Главная  >  Новости  >  25 мая в Солтонской средней школе прозвенел Послед...

27 мая 2019
25 мая в Солтонской средней школе прозвенел Последний школьный звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Редактировать
На свежем весеннем воздухе, разогретом уже  майским солнышком,  прошла торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках  с огромными белыми бантами, юноши - в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились: глава Администрации Солтонского района Лудцев М.П., директор Солтонской средней школы Новокшенов А.И., первые учителя Чуянова С.Ю и Чичерина Л.В., классный руководитель Атемасова О.В., родители.
Конечно, ни один последний звонок не обходится без  стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня, родителям за их любовь и воспитание.
По традиции выпускников поздравили их младшие товарищи  - первоклашки.
Право дать последний звонок предоставился выпускнику  одиннадцатого  класса Кремер В.  и ученице первого класса Кашириной И.

А после ребята отпустили в небо  воздушные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог.