Главная  >  Новости  >  25 августа в Районном Доме культуры состоялась тр...

29 августа 2016
25 августа в Районном Доме культуры состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников Солтонского района.  Редактировать

С приветственным словом на конференции выступила  заместитель начальника управления прогнозирования социально-экономического развития и программного планирования Главэкономики, начальник отдела развития экономического потенциала муниципальных образований – Пономарева Ирина Васильевна.

Продолжили мероприятие: глава района - Маклаков Николай Дмитриевич, первый заместитель главы Администрации Солтонского района Харламова Лариса Павловна. Они поздравили участников конференции с началом нового учебного года,  поблагодарили коллег за добросовестный и результативный труд, пожелали  дальнейших успехов.
Председатель комитета Администрации Солтонского района по образованию выступил с докладом, где были проанализированы итоги деятельности педагогических коллективов за минувший учебный год.
В ходе конференции состоялось чествование лучших педагогических работников, ветеранов педагогического труда, ушедших директоров школ.
Для гостей и педагогических работников состоялся небольшой праздничный концерт, который завершил августовскую конференцию.