Главная  >  Новости  >  24 ноября, в районном Доме культуры прошел концерт...

27 ноября 2023
24 ноября, в районном Доме культуры прошел концерт Государственного молодежного ансамбля песни и танца “Алтай” имени А.Ф.Березикова Редактировать

Коллектив в нашем районе не впервые, 11 лет назад они уже выступали на этой сцене.
«К родному краю» так называлась концертная программа коллектива, которую увидели сегодня зрители. В нее вошли яркие вокальные и танцевальные номера. Зрители с восторгом, затаив дыхание, смотрели на сцену. Перед собой они видели талантливых красивых улыбающихся молодых людей в великолепных костюмах. На одном дыхании пронзительно и ярко пролетело выступление. Выступление ансамбля такого высокого уровня для нашего района – большая редкость и приятная неожиданность.
В завершении концерта глава Солтонского района Харламова Л.П. поблагодарила коллектив за творчество и доставленные минуты радости вручила ведущей концерта и главному балетмейстеру и художественному руководителю ансамбля Елене Березиковой благодарственное письмо и сладкий подарок – корзина самого вкусного и целебного солтонского меда.

<<   Июнь  >>