Главная  >  Новости  >  24.11.2017 года под руководством Харламовой Л.П.-...

27 ноября 2017
24.11.2017 года под руководством Харламовой Л.П.- первого заместителя главы Администрации района в зале Администрации района состоялось совещание. Редактировать

24.11.2017 года  под руководством Харламовой Л.П.- первого заместителя главы Администрации района  в зале Администрации района состоялось совещание глав сельсоветов, глав Администраций сельсоветов, руководителей сельхозпредприятий, руководителей бюджетных учреждений района.

В работе совещания  приняли участие:  председатели и начальники  комитетов и отделов Администрации района, глава Администрации сельсовета, главы сельсоветов, руководители сельхозпредприятий, руководители перерабатывающих предприятий, руководители бюджетных образовательных учреждений района, главный врач Центральной районной больницы,   начальник краевого государственного бюджетного учреждения «Управление ветеринарии по г.Бийску и Бийскому району».

Повестка дня:

1. Об оформлении ветеринарных сопроводительных документов  в программе «Меркурий».
Докладывает:  А.А. Мецлер - начальник краевого государственного бюджетного учреждения «Управление ветеринарии по г.Бийску и Бийскому району». 60 мин.
2. О формировании Молодежного Парламента Солтонского района Алтайского края.                                                                                         15 мин.
Докладывает: Болучевский И.Ю.- главный специалист отдела по делам молодежи и спорту   Администрации района
3.О подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации Докладывает: Калашников Р.М.- ведущий специалист информационного Центра Избирательной комиссии Алтайского края.   10 мин.
4.О принятии решения сельскими Советами депутатов  об установлении дополнительных оснований признания безнадежной к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам.

Докладывает: Мартюшева Н.И.- и.о. председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района.

<<   Март  >>