Главная  >  Новости  >  22 ноября в Бийске прошёл краевой форум Совета жен...

29 ноября 2023

22 ноября в Бийске прошёл краевой форум Совета женщин, посвященный завершению Года педагога и наставника под названием «Учитель! Перед именем твоим…», куда были приглашены председатели районных советов женщин, советов отцов, руководители органов управления образованием. Делегатом Солтонского района стала Акелькина Тамара Федоровна, председатель районного Совета женщин.
Форум проходил на трёх площадках наукограда: Православная школа во имя праведного Иоанна Кронштадтского, МБОУ СОШ № 1 и Бийский драматический театр. Почётными гостями стали представители регионального отделения «Союза женщин» во главе со своим бессменным руководителем Надеждой Ремнёвой. С приветственным словом выступила Татьяна Ильюченко, член Совета женщин города Бийска, председатель комитета АКЗС по культуре, спорту, молодёжной политике, почётный гражданин города Бийска.
Со сцены в этот день звучали самые тёплые, благодарные слова «Союзу женщин России» и Совету женщин региона и города Бийска в частности. Женсовет – действительно мощная сила, которая является поддержкой для мобилизованных, находящихся на передовой в зоне специальной военной операции, и защитой прав и интересов женщин.

<<   Июнь  >>