Главная  >  Новости  >  22 декабря, концертный зал «Сибирь» принимал семьи...

25 декабря 2023
22 декабря, концертный зал «Сибирь» принимал семьи - призеров и победителей краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца».  Редактировать

Церемония чествования достойных семей Алтайского края проходила по традиции в канун новогодних праздников уже 24 года подряд. 35 семей из разных городов и районов края были отмечены дипломами и подарками по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья - хранитель традиций», «Золотая семья». В мероприятии также приняли участие семьи участников СВО. Глава региона Виктор Томенко поприветствовал семьи и вручил дипломы победителям в номинации «Многодетная семья». Из рук Губернатора награду получила многодетная семья Скуратовых из с.Солтон: мама – Екатерина Степановна и дочери Татьяна, Мария, Анна и Евгения.
В краевой эстафете ежегодно принимают участие родители, воспитывающие троих и более детей, а также те матери и отцы, которые внесли большой вклад в развитие экономики, сельского хозяйства, социальной сферы и культурной отрасли региона. За более чем 20 летний стаж проведения краевой эстафеты были удостоены наградами более 1 тысячи супружеских пар.

<<   Май  >>