Главная  >  Новости  >  1 июня 2018 года ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

01 июня 2018
1 июня 2018 года ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Редактировать

Международный День защиты детей

1июня 2018года «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска» филиал Солтонского района совместно с Управлением социальной защиты населения по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам, Районным домом культуры, Районной детской библиотекой проводили праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В программе были игры, викторины, рисунок на асфальте, конкурсы, веселые эстафеты, аттракцион батут, в конце праздника прошел детский районный конкурс «Звездочки провинции»
Все дети получили бесплатно мороженное, конфеты « чупа-чупс» , воздушные шарики, за участие в играх и конкурсах игрушки и сувениры.
Участники конкурса «Звездочки провинции» и воспитанники детского сада
«Солнышко» , пришедшие на праздник, каждый получил мороженое и мягкую игрушку. На празднике приняло участие около 250 детей разного возраста. Ни один ребенок не был обделен. Все получили сладкое и сувениры.

Большое спасибо депутату Государственной Думы, Руководителю партии Справедливая Россия в Алтайском крае Терентьеву А.В. за помощь в подготовке праздника.

Специалист «Комплексного центра
Социального обслуживания населения г.Бийска»
Филиала Солтонского района Крутилина Л.Н.