Главная  >  Новости  >  19 марта 2022года на лыжной базе МБФСУ «Солтонский...

23 марта 2022

Участие приняли учащиеся: МБОУ Солтонская СОШ, Карабинская, Ненинская, Нижнененинская , Излапская ООШ, Марьевская ООШ, Сайдыпская ООШ школы и гости из Турочакского района.
Соревнования открыли Глава Солтонского района Михаил Павлович Лудцев, первый заместитель главы Администрации Солтонского района Харламова Лариса Павловна, заместитель главы Администрации Солтонского района Кабанов Дмитрий Анатольевич , Директор МБФСУ «Солтонский центр ФК и МС» Иванов Вадим Николаевич, завуч Табалин Иван Юрьевич и главный специалист отдела по делам молодёжи и спорта Администрации Солтонского района Мартюшева Дарья Васильевна .
Глава вручил благодарность и денежные призы лучшим спортсменам «За высокие спортивные результаты», так же детям были вручены Всероссийские знаки отличия ГТО.
Так же в спортивном мероприятии участие приняли Солтонский сельский совет Бушуева Надежда Викторовна . Сельский совет обеспечил мероприятие вкусной гречневой кашей , булочками, горячим чаем и соком.
По окончанию соревнований дети были награждены грамотами, медалями и подарками.
#Zамир #Zапрезидента #своихнебросаем