Главная  >  Новости  >  19 августа 2023 г. по доброй традиции в районном ...

22 августа 2023
19 августа 2023 г. по доброй традиции в районном Доме культуры состоялась выставка цветов «Украсим жизнь свою цветами» Редактировать

19 августа 2023 г. по доброй традиции в районном Доме культуры состоялась выставка цветов «Украсим жизнь свою цветами» , в которой смогли принять участие все желающие цветоводы-любители райцентра.
Фойе районного дома культуры, как и в прошлые годы, вновь заполнилось не только разнообразием всевозможных красок, но и обилием ароматов, которые излучали и источали собранные здесь цветочные и фруктовые композиции. Посетители выставки смогли от души полюбоваться многообразием цветочной палитры.
Параллельно с выставкой цветов, в фойе районного Дома культуры можно было посетить фотовыставку «Живая природа Алтая», предоставленную национальным парком «Салаир». Она сформирована из фоторабот победителей конкурса, который проводится в целях привлечения внимания к вопросам сохранения природного наследия Алтая и значимости заповедных территорий в деле сохранения дикой природы.
Хочется поблагодарить наших цветоводов за участие в выставке: Перевалову В.П., Калачеву Л.Ф., Уськову М.М., Хортову Р.Я., Образцову А.П., Реснянскую З.В., Акелькину Т.Ф., Гаврилову Л.В., Осадчую О.Т., Бушуеву Н.В.. В выставке также приняли участие и трудовые коллективы: комитет по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Солтонского района, Администрация Солтонского района, комитет Администрации района по образованию, социальная защита населения, ЕДДС, детская библиотека. Большое всем спасибо!
Хотелось бы пожелать, чтобы больше людей посещало нашу выставку. Ведь цветы делают нас лучше и добрее, приносят человеку радость, эстетическое наслаждение и поднимают настроение.

<<   Май  >>