Главная  >  Новости  >  17 октября в Барнауле на площадке Алтайского фили...

18 октября 2023
17 октября в Барнауле на площадке Алтайского филиала РАНХиГС состоялся первый региональный муниципальный форум «Знание. Государство». Редактировать

В рамках форума прошло обсуждение важных для руководителей и работников аппаратов администраций муниципалитетов региона тем.
Мероприятие подготовлено и проведено Российским обществом «Знание» совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления и Правительством Алтайского края.
Участников форума поприветствовал заместитель Председателя Правительства Алтайского края - руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь.
В качестве спикеров на форуме выступили лекторы Российского общества «Знание»: Марат Сафиулин, управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров; Вардан Багдасарян, российский историк и политолог; Александра Батурина, практикующий психолог; Юлия Елизарова, полиграфолог; Гульназ Исламова, руководитель кадрового агентства «Штат.КА»; Любовь Каширская, тренер по речи.
Главы, руководители окружных дум, управляющие делами и муниципальные служащие приняли участие в двух образовательных блоках: лекционной и практической части; прошли тренинги по внедрению новых методов работы органов МСУ с жителями, управлению в конфликтных ситуациях, тайм-менеджменту, с целью повышения профессиональных компетенций и расширения кругозора в области базовых культурных, исторических, геополитических и психологических знаний.

<<   Май  >>