Главная  >  Новости  >  15 марта на площади детской музыкальной школы с.Со...

18 марта 2020
15 марта на площади детской музыкальной школы с.Солтон прошёл традиционный народный праздник проводы русской Зимы Редактировать

15 марта на площади детской музыкальной школы с. Солтон прошёл традиционный народный праздник проводы русской Зимы. « По сказочному велению, по щучьему хотению! …. 10 лет спустя»

Открыла праздник 1-ый зам. главы района Харламова Л.П., которая пожелала всем хорошего настроения и оптимизма, не только в праздники, но и в будние дни.

На протяжении всего праздника зрителей веселили и развлекали ведущие – скоморохи Гулёна Чайниковна и Тимоша Пряников ( Т. Жилякова и Т. Акелькина) , забавный Емеля (Е.Галанова) и сказочная Марья- царевна (Н.Скрипкина) и конечно же порадовала своим приходом красавица Весна (М.Климанова), которая пожелала всем солнышка лучистого, радости весенней и отличного настроения.

Были проведены традиционные конкурсы «Канат», «Гиря», а так же « Заплети косу», «Ловец яиц», « Длинная коса», « Сырный конкурс» и др., всем участникам были вручены призы и подарки.

Плавно вплетались в театрализацию праздника песни в исполнении ансамблей «Русичи» , «Гармония», « С песней по жизни», солистов Н. Скрипкиной, И.Табалиа и ансамбля ДМШ.

Выражаем благодарность в организации торговли магазину « Аникс», которые порадовали горячим чаем, сладкой выпечкой и ароматным шашлыком, ИП Сажина за организацию аттракционов.

<<   Март  >>