Официальный сайт администрации Солтонского района Алтайского края

Администрация Солтонского района Алтайского края

 
Погода

Солтонский район

Сегодня (08.09.2013)

ночь: +4

день: +16

расписание погоды











Алтайское краевое Законодательное Собрание





 

Новости


Главная  >  Новости  >  15 февраля 2020 года на базе муниципального бюдже...

19 февраля 2020
15 февраля 2020 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Солтонская детско-юношеская спортивная школа» прошла традиционная лыжная гонка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

15 февраля 2020 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Солтонская детско-юношеская спортивная школа» прошла традиционная лыжная гонка, посвященная 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дню памяти воинов-интернационалистов и Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России 2020".
По традиции праздник открыл глава Солтонского района Лудцев Михаил Павлович. СТАРТ ДАН!
Каждый участник получил по нагрудному номеру и спортивной шапочке с символикой Всероссийской акции «Лыжня России».

Места распределились следующим образом:

Дистанция 1 км. Юноши 2010г. и младше:
1 место: Паздерин Артур (Карабинка)
2 место: Денисов Артем (Ненинка)
3 место: Иванов Костя (Карабинка)

Дистанция 1 км. Девочки 2010г. и младше:
1 место: Мельникова Ольга (Ненинка)
2 место: Пегусова Дарья (Ненинка)
3 место: Самышкина Виктория (Макарьевка)

Дистанция 1 км. Юноши 2008-2009:
1 место: Белозеров Дмитрий (Ненинка)
2 место: Миронов Павел (Сайдып)
3 место: Рябинин Дмитрий (Сайдып)

Дистанция 1 км. Девушки 2008-2009:
1 место: Шатобалова Ульяна (Карабинка)
2 место: Киселева Лиза (Ненинка)
3 место: Карпова Александра (Сайдып)

Дистанция 2 км. Юноши 2006-2007:
1 место: Гусельников Антон (Сайдып)
2 место: Паздерин Влад (Карабинка)
3 место: Иванов Радион (Сайдып)

Дистанция 2 км. Девушки 2006-2007:
1 место: Паутова Алина (Карабинка)
2 место: Гущина Полина (Карабинка)
3 место: Моисеева Инесса (Сайдып)

Дистанция 3 км. Юноши 2004-2005:
1 место: Гобачев Вадим (Ненинка)
2 место: Новожилов Денис (Карабинка)
3 место: Попов Александр (Ненинка)

Дистанция 3 км. Девушки 2004-2005:
1 место: Кучеренко Злата (Ненинка)
2 место: Шамраева Анна (Сайдып)
3 место: Булатова Настя (Карабинка)

Дистанция 5 км. Юноши 2002-2003:
1 место: Шестаков Александр (Сайдып)

Дистанция 3 км. Девушки 2002-2003:
1 место: Мясникова Елена (Карабинка)

Дистанция 5 км. Мужчины 2001 и старше:
1 место: Комзараков Владимир (Карабинка)
2 место: Алеков Юрий (Солтон)
3 место: Полежаев Анатолий (Ненинка)

Дистанция 3 км. Женщины 2001 и старше:
1 место: Иванова Мария (Сайдып)

Победители и призеры каждой возрастной группы награждены грамотами и медалями .



Вернуться к ленте новостей

 
Новости
Календарь

новостей

<<   Апрель  >>
ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930