Главная  >  Новости  >  10 ноября в районном Доме культуры прошла районна...

13 ноября 2023
10 ноября в районном Доме культуры прошла районная деловая игра «Лидер».  Редактировать

В мероприятии приняли участие команды: МБОУ Солтонская СОШ, МБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В., МБОУ Нижнененинская СОШ, МБОУ Сузопская СОШ и МБОУ Солтонская СОШ филиал Березовская ООШ.
От молодёжного лидера в наше время очень многое зависит. Реальные лидеры в каждом объединении по интересам – это первые помощники в работе педагога-организатора. За короткое время ребята и педагоги-наставники рассказали о себе, о своей школе и учебе, о своих интересах, увлечениях и занятиях. Вела игру методист детско-юношеского центра Голубцова А.Г. Скучно не было, участники отметили интересный формат проведения мероприятия и поблагодарили организаторов. Полученный в ходе игры опыт вполне может пригодиться ребятам в будущем. По окончании игры МБОУ Ненинская СОШ имени Героя РФ Лайса А.В получила переходящий кубок, остальные команды получили грамоты, подарки.