Главная  >  Новости  >  Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций природног...

29 ноября 2020
Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Солтонского района на 30 ноября 2020 года

Опасных и неблагоприятных метеоявлений не прогнозируется
2. Вероятность риска с техногенными пожарами .
Сохраняется высокий риск возникновения техногенных пожаров, обусловленный нарушением техники безопасности при использовании газобаллонного оборудования, эксплуатации печей и тепло производящих установок в жилом секторе, неосторожным обращением населения с источниками огня, в том числе при курении, возгораниями электрической проводки с высокой степенью износа в жилом секторе. Наиболее неблагоприятная ситуация может сложиться в с.Солтон.
Из-за нарушений правил дорожного движения, а также в связи с погодными условиями (в утренние часы местами туман на дорогах гололедица), сохраняется высокий риск дорожно-транспортных происшествий.
Высокая вероятность заболевания коронавирусной инфекцией.
5. Вероятность риска на объектах ЖКХ.
Возможны происшествия на коммунальных системах жизнеобеспечения из-за большого процента износа оборудования водопроводных и тепловых сетей.
6. Вероятность риска на акваториях .
На озерах и реках района возможны происшествия, обусловленные несоблюдением техники безопасности на воде.
Обстановка - преимущественно спокойная.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30.11.2020
В Солтонском районе: переменная облачность. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 1-2 м/с. Температура ночью -5..-7°C., днем -2...-4 °C.

<<   Январь  >>